20 августа,

Учебный отдел

Ул. Стромынка, д.20, Кабинет 432
Телефон: 8-499-268-01-01
E-mail: mgupi_it@mail.ru

Расписание дежурства специалистов учебно-методического отдела ИКБСП в период сессии

Дата Время Дежурный специалист
02 июня 2018 с 09:00 до 14:00 Богатырева Дарья Олеговна
09 июня 2018 с 09:00 до 14:00 РАБОЧИЙ ДЕНЬ
16 июня 2018 с 09:00 до 14:00 Поремская Екатерина Владимировна
23 июня 2018 с 09:00 до 14:00 Руднева Дарья Александровна
30 июня 2018 с 09:00 до 14:00 Шноор Елена Николаевна Краснова Елена Владимировна



Краснова Елена Владимировна
Начальник учебно-методического отдела ИКБСП
Обеспечивает учебно-методическую работу и организацию учебного процесса, осуществляет анализ и статистику учебной деятельности.
Ул. Стромынка, 20, ауд. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
E-mail: Krasnova_EV@mgupi.ru, krasnova@mirea.ru
Часы приёма
пн
10:00 — 13:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 13:00
чт
14:00 — 18:00
пт
10:00 — 13:00


Левченко Татьяна Михайловна
Заместитель начальника учебно-методического отдела ИКБСП
Обеспечивает учебно-методическую работу и организацию учебного процесса
Ул. Стромынка, 20, ауд. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
E-mail: mgupi_it@mail.ru, Levchenko_TM@mgupi.ru
Часы приёма
пн
10:00 — 13:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 13:00
чт
14:00 — 18:00
пт
10:00 — 13:00


Бутылкина Татьяна Алексеевна
Специалист по учебно-методической работе 2 категории
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2004
E-mail: butylkina_ta@mgupi.ru
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Богатова Гузель Гатовна
Специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2003
E-mail: bogatova_gg@mgupi.ru
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Шноор Елена Николаевна
Специалист по учебно-методической работе 2 категории
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2002
E-mail: bogatova_en@mgupi.ru
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Климова Анастасия Александровна
Диспетчер
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2007
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Симонова Ирина Владимировна
Специалист по учебно-методической работе 1 категории
ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2008
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Бурцева Екатерина Александровна
Специалист по учебно-методической работе 1 категории
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Руднева Дарья Александровна
Специалист по учебно-методической работе
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00


Поремская Екатерина Владимировна
Диспетчер
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
IP: 2010
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00

Богатырева Дарья Олеговна
Диспетчер
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00

Щербакова Мария Александровна
Диспетчер
Ул. Стромынка, д. 20, каб. 432
Телефон: 8 (499) 268-01-01
Часы приёма
пн
11:00 — 16:00
вт
11:00 — 16:00
ср
11:00 — 16:00
чт
11:00 — 16:00
Система Orphus